Jump to content

Курилка


HaLoAL

Recommended Posts

 
Исходя из названия топика это место для обсуждения чего-либо интересующего,
но в рамках приличия. 
Кто в рамки не осилит, тому анальная кара обеспечено будет.
 

 

Spoiler

 

Снизу много букв.

Spoiler

 

Я предупредил

Spoiler

 

... Вдруг решил смахнуть пыль в этом подфоруме. Зачем? Пыль же метровая, нах надо! Сам не знаю... Может быть, объявить остальным русскоязычным, что русские еще не сдохли тут и они, оказываются, тут таки есть?! Image result for воÑ� Ñ�Ñ�о повоÑ�оÑ� gif 

Иль скорее всего будет обыкновенный монолог... Сейчас объясню.

Хочу заметить, большинство вообще не в состоянии пользоваться англоязычнымим сайтам, не говоря уже о переводчиках. И создаётся впечатление, что все просто-напросто бояться общаться с внешними врагами и пользоваться вражескими сайтами: "К чёрту сей английский, пусть лучше ОНИ русский учат" - говорят русские. *Ехидные звуки на немецком* А ничего, что Вы пользуетесь ОС забугорным? Забавные, бль, сейчас кончусь, НО признаю, меня уносит. Хотя и тут есть основание.

Итак. Ситуация с английским у нас самая печальная, чем у остальных, ибо знающих сей язык среди русскоязычных, хотя бы кое-как, на пальцах рук пересчитать можно. А вот свободно знающих - и вовсе на одной, хотя эти же люди, в последнее время, жутко заняты: работа, семья и т.п.

В итоге у нас половину 3-й и всю 4-ю кампанию FH2 была дикая нехватка подобных кадров: не смешно ли, когда слабо знающий дилетант как я вынужден идти против смоих желаний, заменять их всех и чувтсвовать себя идиотом, когда не в состоянии ответить сложной фразой по микрофону. Мало того, помимо командования русским мясом, мне приходится брать на себя и некоторые другие роли, ибо новичков также в достатке, а вот опытных в определённых ролях как кот наплакал.

Бесспорно, мне чутка помогали, но факт остаёться фактом - мы в дерьме, ибо у меня нет людей, которые с 146% вероятностью будут на всех битвах приближающийся 5-й кампании. Если я еще могу промямлить что-то информативное, то вот многие могут куда меньше, например поНякать~ А у меня, хочу отметить, приближаеться сдача диплома. Не так скоро, как начало сей кампании, но время быстро течёт. Смекаете, ja?

 

Как видите, если вы таки имеете такие скиллы как чтения подобных текстов, умение пользоваться иностранными сайтами и переводчиками, т.к. еще сюда попасть как-то надо, нам нужны люди. Кто не в курсе, а как оказалось, даже среди моего старого окружения были те, кто не знал о существовании группы в этом... VK, ловите ссылку. Теперь вы в курсе, не благодарите.

А насчёт сего текста, считайте, что я так объявляю о существовании русскоязычного, но откровенно в некоторых моментах ленивого общества, используя иронию, сарказм, ехидно смеясь и поливая усё язвами, ибо блять накипело - раз, и говорить не прямо я не умею, потому просто смиритесь - два. 

Если будет что-то интересовать, спрашивайте, пишите. По сути, для этого и остального всякого сей топик и будет сущестовать. Мне хотя бы понятно станет, будет ли смысл добавлять какие-либо необходимые темы иль большой и длинный болт положить.

На этом всё.

 

 


 

 

Edited by HaLoAL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mid4eL said:

P.S:  Куда у нас пропал slava-on?

Я не знаю, не интересовался у него. Он есть в том ВК

8 hours ago, Mid4eL said:

Посещение битв будет не с 146%-ой вероятностью

Я про замену меня. 

Edited by HaLoAL
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use. We also recommend reading our Privacy Policy and Guidelines.